Они могут быть самой разной формы и степени провокационности. Однако считается, что именно Мадонна в далекие 1980-е перешла границу дозволенного, появившись на сцене в конусообразном сценическом бюстгальтере.

 

 


Мадонна была одной из первых, кто ввел в моду бюстгальтеры в качестве верхней одежды. Конусные лифчики и корсеты, которые Жан-Поль Готье сделал специально для ее тура 1990 года, произвели настоящий фурор.


Бейонсе стала "металлисткой" (с зеркальными леггинсами от Balenciaga) во время исполнения песни “Get Me Bodied” на церемонии "2007 BET".


Гвен Стефании часто надевала бюстгальтер треугольной формы во время своего участия в группе "No Doubt". В 2002 году она надела бюстгальтер с названием группы поверх короткого топика (а сверху надела красный галстук).

Софи Эллис-Бекстор открыла секреты красоты 


Кэти Перри появилась в своем видео на песню "California Gurls" в бюстгальтере, украшенном различными сладостями. Очень мило!


 В своем видеоклипе "Alejandro" (и на обложке журнала "Rolling Stone") Леди Гага надела бюстгальтер с автоматом, но на церемонии вручения "MuchMusic Video Awards" пошла еще дальше и надела бюстгальтер, стреляющий фейерверками


Телесный костюм Бритни Спирс произвел фурор на церемонии "Video Music Awards" в 2000 году. Не удивительно – исполнительнице песни "Oops I Did It Again" в то время было 18 лет.

Узнай секреты красоты Веры Брежневой

Источник: lady.mail.ru