17 июля на сцене отеля Amara Dolce Vita Luxury (Турция), в рамках программы Healthy Weekend 2017, состоялся конкурс Queen Of Bikini International 2017.

Читай также: Healthy Weekend 2017: “королевская“ фотосессия на лошадях и генеральная репетиция к шоу

За вечер у девушек было три выхода на сцену. В первом участницы демонстрировали свою красоту в коротких серебряных платьях, во втором - подтянутую фигуру в купальниках от бренда V.I.P.A, а в конце гостей шоу ждал показ девушек в черных платьях и ювелирных украшениях SAMOKISH.  

Эпатажным наполнением конкурса Queen of Bikini International 2017 стало шоу Revolution.

Членами судейской коллегии конкурса, которые оценивали девушек стали представители принимающего отеля, президент конкурса Наталья Ковалева, вице-президент конкурса  Сергей Глушко, обладательница Queen of Bikini International 2016 Виктория Михно, стилист проекта Татьяна Еременко. Специальным гостем конкурса была болливудская звезда, актриса и модель, обладательница титула Королева Украины 2017 Снежана Танчук. 

Healthy Weekend 2017 завершился конкурсом красоты Queen of Bikini International
Healthy Weekend 2017 завершился конкурсом красоты Queen of Bikini International
Юрий Строкань

В конце вечера ведущий шоу-программы Алексей Лебедев объявил победительниц, которых определили судьи.

Всего было роздано 10 титулов и корон, а главный титул Queen Of Bikini International 2017 получила 21-летняя Алена Половая из города Запорожье, которая ранее принимала участие в конкурсе Королева Украины 2017. Также девушке достались множество подарков, в том числе и специальный сертификат от Twinsber.

Также свою “королеву“ выбрали представители отеля Amara Dolce Vita Luxury. Ею стала Алина Пигун.

Отметим, что к одному из важных дней в своей жизни девушки подошли со всей серьезностью. Об этом свидетельствует Дневник королев, который выходил на Ivona в течении недели.

Во время Healthy Weekend 2017 участницы придерживались строгого режима, занимались спортом, йогой, при этом чувствовать себя комфортно девушкам позволили удобные комбинезоны от бренда Twinsber, также участницы занимались аквааэробикой, участвовавали в фотосессиях и видеосъемках. Помимо этого, девушки посетили мастер-класс от шеф-повара по кулинарному мастерству. 

Смотри онлайн-видео дневника моделей Healthy Weekend 2017 – финал конкурса Queen of Bikini International 2017:

Напомним, что участницам в рамках программы Healthy Weekend 2017 также посчастливилось познакомиться с певцом Максом Барских.

Автор: Анна Федоренко