Мы внимательно изучили фотоотчет с первого полуфинала Евровидения 2017 и определили, кто hot, а кто not.

Космическая Диана Гаджиева из Азербайджана заслуживает звание одной из самых стильных участниц. “Влажная“ укладка, темные губы, чокер, плащ из металлизированной ткани, криперсы... Диана – это готовое пособие по трендам 2017 года. Моду на металлик в своих образах также эксплуатировали Triana Park (Латвия) и Мартина Барта (Чехия).

Читай также: Первый полуфинал Евровидения 2017: фото с выступлений участников

Естественно, не обошлось и без откровенных нарядов. Грузинка Тамара Гачечиладзе выбрала смелое красное платье с прозрачными вставками, Линдита из Албании презентовала наряд с расшитым боди и просвечивающейся юбкой, Кася Мось из Польши поразила высоким вырезом по ноге, а Svala (Исландия) загипнотизировала глубоким декольте.

Но были и те, кто решил покорить аудиторию Евровидения 2017 не своим образом, а исключительно голосом и шоу. Среди них Арцвик из Армении, Деми из Греции, Норма Джон из Финляндии и Бланш из Бельгии.

Смотри в галерее фотографии участниц Евровидения 2017:

Проголосуй за лучший образ!

Смотри видео с выступления Triana Park (Латвия) на Евровидении 2017:

%video621157%

Напомним, что первый полуфинал Евровидения 2017 состоялся 9 мая в Киеве. Кто прошел в финал конкурса, смотри на Ivona.

Пока участники готовятся удивлять европейскую публику, удиви и ты всех своей проницательностью. Заходи на Пари-Матч, делай ставки, определяй победителя, выигрывай и принимай участие в розыгрыше 2 билетов на Евровидение. Подробности здесь.