Скромность, конечно, красит человека, но в случае с графитовым худи с амбициозной надписью Кингстрит от Константина Боровских, того самого, что с группы Агонь, оставаться незамеченным просто невозможно! Смотри, как создавать запоминающиеся образы с самой модной вещью сезона!

Образ №1: для отдыха в парке

Изначально предназначенные для активных физических занятий, худи уже давно стали частью уличной моды, поэтому сочетать их лучше всего с другими знаковыми элементами street fashion, например, с джинсами свободного силуэта и удобными биркенштоками на платформе. 

Образ №2: на модную тусовку

Юбка с воланами, гиперобъемное хиди в паре с корсетом – одно из самых горячих сочетаний сезона, легитимизированное сестрами Кардашян-Дженнер. Нам оно, признаться честно, очень по душе! Лучший повод “выгулять“ остромодную комбинацию – конечно же, модная вечеринка. 

Образ №3: на фестиваль

Если сочетание комбинации с футболкой кажется тебе достаточно привычным, попробуй надеть пепельное худи с летним сарафаном. Таком комплект с легкостью разнообразит твой будничный гардероб. Если красок не хватает, добавь яркий аксессуар – сумку с разноцветными нашивками.