День всех влюбленных, он же День святого Валентина для нас, девочек, это отличный повод пополнить свой гардероб новым нарядом, и пускай свою вторую половинку ты еще не встретила. Если ты еще не знаешь, в чем будешь встречать самый романтический праздник в году, советуем прислушаться к дельным советам дизайнера бренда Gosha Altshuler Гоши Альтшулер!

Читай также: ТОП-5 образов на День святого Валентина

По словам модельера, прилагать максимальные усилия для создания незабываемого образа не стоит, так как главное то, что у тебя в сердце, в душе, а не на тебе. А также в большинстве случаев все старания выглядеть более желанно и сексуально в этот день, превращаются в безвкусицу.

Если тебе присуще чувство стиля, то ты и так каждый день выглядишь обворожительно. Образ должен быть максимально женственным и элегантным, для этого достаточно выбрать коктейльное платье классического кроя, предпочтительней красного цвета в честь праздника, дополнить его легким макияжем, аксессуарами и туфлями на каблуке.  А главное –  окутай любовью и нежностью своего спутника!“, – советует дизайнер. 

Смотри в галерее 15 идей для наряда на День святого Валентина:

Смотри видео с пятью образами на День святого Валентина:

%video610589%