По многолетней традиции самый красивый костюм получает специальный приз от оргкомитета Мисс Вселенная. Представительница Украины, 19-летняя киевлянка родом из Крыма Алена Сподынюк, с успехом и под аплодисменты зрителей презентовала наряд Цветущая Украина

Читай также: Мисс Украина Вселенная 2016: интересные факты о королеве красоты

Образ национального костюма разработан дизайнерами специально для конкурса красоты Мисс Вселенная и выполнен вручную мастерами украинской дизайн-студии SVITLO. Выход Алены Сподынюк в национальном костюме был дополнен “посохом“ – большим венком из пшеницы и цветов, обрамленный множеством лент.

Мисс Вселенная 2016: украинка презентовала национальный костюм
Мисс Вселенная 2016: украинка презентовала национальный костюм
пресс-служба

Захватывающее 3-х часовое финальное шоу конкурса красоты Мисс Вселенная состоится 29 января в Маниле (Филлипины) в помещении Asia Arena. Ведущим перфоманса будет обладатель премии Emmy Award Стив Харви. Хозяйкой закулисной части шоу станет модель и дизайнер Эшли Грэм. За самую престижную в мире корону красоты будут соревноваться участницы из более чем 90 стран. Украину на нем представит 19-летняя Алена Сподынюк.

Напомним, что ранее обладательницы титулов Мисс Украина Вселенная завоевывали уже почти все призовые места на Мисс Вселенная, включая первое, второе третье и четвертое место. Входили в ТОП-5, ТОП-10 и ТОП-20 Мисс Вселенная. 

Смотри в галерее фотографии Алены Сподынюк с конкурса Мисс Вселенная 2016:

Смотри видео про Алену Сподынюк:

%video608694%