Мы все очень ждали этот вечер ради одного – платья Дженнифер Лопес. Латиноамериканская красотка нас не разочаровала – звезда появилась на красной дорожке People's Choice Awards 2017 в сексапильном наряде от Reem Acra и дополнила образ блестящим клатчем от Salvatore Ferragamo.

Читай также: People's Choice Awards 2017: Блейк Лайвли растрогала фанатов своей речью 

Не поддалась Джей Ло в этой модной гонке еще одна признанная икона стиля – Блэйк Лайвли. Актриса привнесла немного диско в People's Choice Awards 2017, надев черное мини-платье с бахромой от Ellie Saab. Массивные серьги, ставшие изюминкой образа, Лайвли взяла у Lorraine Schwartz.

Как и на каждой подобной церемонии, на красной дорожке обязательно должна появиться звезда в необычном образе. В этот раз мы отдаем пальму первенства актрисе и модели Руби Роуз. Ее ярко-оранжевый костюм с глубоким декольте точно стал “гвоздем вечера“. 

Читай также: People's Choice Awards 2017: объявлен список победителей

А вот главным разочарованием People's Choice Awards 2017 стали девочки из группы Fifth Harmony. Погоня за вниманием завела их слишком далеко – в надежде выглядеть сексуальными, они переборщили и облачились в совершенно вульгарные костюмы с латексной экипировкой.  

Смотри в галерее подборку образов с красной дорожки People's Choice Awards 2017:

Проголосуй за лучших!

Смотри видео с выступления Fifth Harmony на People's Choice Awards 2017:

%video607616%