В чем встречать Новый год 2017: советы дизайнера Анастасии Ивановой
В чем встречать Новый год 2017: советы дизайнера Анастасии Ивановой
пресс-служба

Выбирать наряд и аксессуары для новогодней ночи всегда нужно особенно внимательно – не только для того, чтобы выглядеть идеально, но и чтобы “понравиться“ символу наступающего года, который поможет сделать твой год удачным.

Читай также: В чем встречать Новый год 2017: советы it-girls

Символ 2017 года – Красный Огненный Петух – величавый, энергичный и порывистый. Управляющая стихия грядущего года – огонь, который является олицетворением силы, энергии, движения, лидерства. Чтобы понравиться символу 2017 года, нужно тщательно продумать все детали новогоднего образа – он не любит небрежности, зато любит яркие и стильные вещи.

Главный цвет новогодней вечеринки – конечно, красный. Но на классическом красном можно не останавливаться, поэкспериментируй с его оттенками – от пурпурного до бордового и алого. Кстати, выбирая красный наряд, помни, что это цвет для уверенных в себе людей. Женщина в красном платье всегда будет в центре внимания, поэтому она должна быть полностью уверена в своем идеальном внешнем виде.

Для праздничной ночи подойдут также наряды золотистых оттенков, насыщенного малинового, желтого, белого, фиолетового цветов. Однозначно в эту ночь нужно отказаться от нарядов с принтами, особенно с леопардовыми и тигровыми – символ 2017 года их точно не оценит.

Твое платье должно быть максимально удобным, не сковывать движений, выгодно подчеркивать достоинства фигуры. Для дружеской вечеринки подойдет легкий, романтичный, воздушный наряд, который обязательно подарит тебе настоящий фейерверк положительных эмоций. А для новогодней вечеринки в вечернем формате твоим выбором станет платье в пол или актуальный в этом сезоне наряд длины миди. Выбирай платья из сияющих, струящихся тканей – шелка и атласа. Обувь, конечно, обязательно должна быть на каблуке.

Читай также: Новый год 2017: гид для стильных девушек

Новогодний образ можно дополнить яркими деталями – шарфом, необычным клатчем, перчатками. Выбирая украшения, отдавай предпочтение золоту, жемчугу, а также огненным драгоценным камням – красному рубину, турмалину, гранату, кораллу. В аксессуарах придерживайся минимализма, сделай акцент на каком-то одном заметном украшении, которое красиво подчеркнет твой образ. Прическа не должна быть легкомысленной или небрежной, лучше пусть это будут красиво уложенные распущенные и слегка завитые волосы.

Помните, что главное для новогодней ночи 2017 – не оставаться в стороне, а находиться в самом центре веселья и празднования, ведь символ наступающего года не терпит скуку и уныние. Выбирай платье, которое зарядит тебя положительной энергией не только на праздничную вечеринку, но и на целый грядущий год! – советует Анастасия Иванова.

Смотри в галерее идеи для новогоднего наряда от Анастасии Ивановой:

Смотри видео с показа Anastasiia Ivanova осень-зима 2016-2017:

%video603335%