Если ты уже ответила всем подружкам на вопрос “А ты где встречаешь Новый год?“, но еще не ответила себе “А в чем?“ – сервис аренды платьев Oh My Look! совместно с Ivona и проектом Зима на ВДНГ выбрали шесть локаций для празднования Нового года и отобрали платья для каждой из них.

Вечеринка

31 декабря и празднование Нового года в лучах прожекторов – это лучший повод надеть самое блестящее и сумасшедшее платье. Только помни, что для посещения закрытой вечеринки или клуба – нужно выбирать платье, в котором ты сможешь танцевать как минимум до поздней ночи, а как максимум – до утра!

Евротур

Если в этот раз ты сделала ставку на страны, где празднование Нового года – это один сплошной диснеевский мультфильм, мы точно знаем, что нужно выбрать и для комфорта, и для “поблистать“. Подобные платья смело можно дополнять грубыми ботинками, отказавшись от шпилек.

Теплые страны

Недаром ведь многие шутят, что зимой вся Украина мигрирует на Шри-Ланку или в Египет. Мы понимаем и принимаем твое желание встретить Новый год с Пина коладой вместо шампанского, поэтому предлагаем не сковывать себя рамками в выборе платья для самой особенной ночи в году где-нибудь на побережье. Помни, что до самой весны – это чуть ли не последний шанс надеть что-нибудь максимально легкое и коктейльное.

В кругу семьи

Так или иначе, Новый год – самый семейный праздник в году. Поэтому, если ты решила наконец-то собрать всю семью вместе без отговорок вроде “много работы“ и “нет времени“ – твой наряд однозначно должен быть уютным и комфортным, при этом не теряя нарядности. А если в ваших семейных традициях есть какие-нибудь фанты или просто подвижные игры – подобные платья помогут выиграть и приз зрительских симпатий, и одержать победу в любой из семейных активностей.

За городом

Предположим, вы с друзьями или бойфрендом устали от мегаполиса и широких магистралей, сделав выбор в пользу загородного коттеджа. Предлагаем всю ночь слушать новогодние джазовые композиции, приготовить глинтвейн и в тысячный раз пересмотреть все новогодние комедии подряд. Для такого случая стоит выбирать наряд, в котором удобно будет повторять наизусть заученные фразы из Один дома в объятиях любимого человека или хохоча поедать мандарины под Гринча с друзьями.

Званый ужин

Приглашение на гала-ужин – это не просто повод надеть все самое броское и нарочито блестящее, а скорее правило. Смело доставай все свои украшения с массивными камнями, туфли с глиттером или в трендовом металлике и записывайся на вечернюю укладку. Итак, подборка платьев для black tie дресс-кода – на нас, а потрясающее настроение и улыбка – на тебе!

20 платьев для Нового года: выбирай и надевай
20 платьев для Нового года: выбирай и надевай