В невероятном стеклянном сооружении традиционно проходят показы модного дома Chanel, но американскому бренду нижнего белья Victoria's Secret, прибыль которого оценивается в 7,2 млрд долларов (2015 год), удалось заполучить его в качестве главной локации для шоу. А оно обещало быть грандиозным!

Читай также: Victoria's Secret Fashion Show 2017: закулисье показа

Роскошные ангелы Victoria's Secret уверенно дефилировали под аккомпанемент Lady Gaga, облаченной в Azzedine Alaia, The Weeknd и Бруно Марса. Шоу состояло из шести тематических разделов: Road Ahead, Mountain Romance, Pink Nation, Secret Angel, Dark Angel и Bright Night Angel.

По скромным подсчетам журналистов Victoria's Secret Fashion Show 2016 посмотрело более 800 миллионов людей из 190 стран. Еще немного цифр: на макияж и прическу для одной модели у стилистов и визажистов в среднем уходило до 5 часов. 

Читай также: Секреты красоты ангела Victoria’s Secret Эльзы Хоск

Кто же стал хедлайнерами шоу? Выхода Беллы и Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер, Адрианы Лимы, Алессандры Амбросио, Жасмин Тукс, Лили Олдридж, Тейлор Хилл и Ирины Шейк ожидали с наибольшим нетерпением. Кстати, в этом году “хранительницей“ Fantasy Bra стала американка Жансмин Тукс. 

Смотри в галерее, как прошло Victoria's Secret Fashion Show 2016 :

Смотри видео с Victoria's Secret Fashion Show 2016:

%video600589%