Четвертая и заключительная коллекция 2016 года построена на ключевых для GRASS принципах – соответствии модным тенденциям, женственности, универсальности и практичности. Слоган бренда “Одежда для жизни в большом городе“ как никогда лучше передает ее характер. Теплые трикотажные вещи – свитера, платья, гольфы – и лаконичные приталенные платья с широкими юбками, так сильно полюбившиеся клиенткам бренда, стали основой Winter Glitter. 

Читай также:  GRASS: Мы создаем одежду для девушки, живущей в ритме большого города

“60% нашей зимней коллекции составляет базовая одежда, например, теплые и комфортные трикотажные платья, которые легко комбинируются с другими вещами и без проблем впишутся в гардероб любой девушки. Но, помимо базовых вещей, значительную часть коллекции мы посвящаем модным трендам. В этом сезоне выделили две тенденции – бархат и стеганые куртки. Бархатное платье в бельевом стиле и стеганные зимние куртки в оттенках dusty cedar и хаки уже успели стать хитами коллекции“, – рассказывает Тарас Волков, основатель GRASS.

В поддержку коллекции Winter Glitter GRASS запустили рекламную компанию, которая рассказывает нам об особенном настроении, которое испытывает каждая девушка в предвкушении зимы. “Зима, которую мы видим в кампейне, – снежная, ясная и светлая, этот образ будто восстает из нашего детства. Нежное и наивное чувство любви и завороженности зимой мы испытываем каждый раз, созерцая, как лапатый снег укрывает городские улицы. Но зима – это не только волшебное очарование снега, а еще и время, когда мы открываем новую страницу своей жизни, переворачивая уже написанную. Новый год и связанные с его пришествием волнения и приготовления – вот, что еще для нас зима! Именно поэтому в этой рекламной кампании мы стремились объединить воедино чистоту и непорочность снега, волнующее чувство ожидания пришествия в нашу жизнь нового и неизведанного и блеск великолепия, которое мы называем зима“.

Смотри рекламную кампанию GRASS:

Напомним, посол доброй воли ООН Виктория Бекхэм создала капсульную линейку футболок, приуроченную всемирному дню борьбы со СПИДом.