Титул Первая Вице-СтудМисс Украины 2016 достался конкурсантке из Тернопольской области Василисе Слебедюк, а представительница Сумской области Карина Забродина получила титул Вторая Вице-СтудМисс Украины 2016.

Читай также:  Виктория Бекхэм снялась для обложки Vogue

Каждый год состав жюри конкурса меняется. В этом году самых красивых, талантливых и сообразительных девушек выбирали: общественный деятель и основательница Счастье HUB Маргарита Сичкарь, шоумен, хореограф, руководитель Rumberos Art-Group Амадор Лопес, продюсер и президент Фонда волонтеров Украины Тимофей Нагорный, основатель и владелец конкурса СтудМисс Украины Александр Санченко, СтудМисс Украины 2015 Анна Соколова, владелица флористической студии Magic Flower Lab Ольга Пилипенко и представительница спонсора конкурса Татьяна Пилипенко.

Победительница представит Украину на международном конкурсе World Miss University 2016

Не могу передать вам это ощущение, когда стоишь на сцене и ждешь объявления победительницы. Одновременно терзают сомнения, но и до последнего надеешься на победу. Для меня победа в конкурсе – это большая ответственность и новые обязанности“, – поделилась своими впечатлениями СтудМисс Украины-2016 Анна Фатеева.

“Для того чтобы с гордостью носить титул СтудМисс-Украины 2016 я должна быть социально-ответственной, постоянно личностно развиваться и ежедневно работать над собой. Я понимаю, что благодаря конкурсу теперь у меня появятся новые возможности и надеюсь не упустить ни одну. Уже с нетерпением жду поездку в Китай, чтобы достойно представить Украину на конкурсе World Miss University 2016. Надеюсь на победу“, – заявила девушка.

СтудМисс Украины 2016: кто победил в конкурсе?
СтудМисс Украины 2016: кто победил в конкурсе?
пресс-служба

Своими выступлениями атмосферу вечера создавали: певец Артем Пивоваров, певица Magic, шоу-балет Slice. Также в 2016 году гостями конкурса стали: телеведущая Анна Ахава Тесленко, певица Юлия Лорд, телеведущий и главный редактор мужского журнала Игорь Посыпайко, бизнесмен, вошедший в ТОП 100 списка Forbes Александр Кардаков, телеведущий Вадим Ярошенко и продюсер Юрий Фалеса.

Читай также:  Алессандра Амбросио обнажилась в новом фотосете для GQ Brasil

На конкурсе СтудМиссУкраины 2016 девушки представили дефиле в колоритных национальных костюмах, зажигательный выход в купальниках и, конечно же, продемонстрировали сообразительность в давно полюбившемся зрителям конкурсе с каверзными вопросами. 

Напомним, СтудМисс Украины – ежегодный всеукраинский конкурс красоты, сообразительности и таланта. За титул СтудМисс Украины соревнуются более 3000 студенток со всех регионов страны. 

Смотри в галерее фотоотчет с конкурса СтудМисс Украины 2016:

Смотри видео с победительницей СтудМисс Украины 2016:

%video596449%