Супермодель по-украински 3: кто покинул шоу в десятом выпуске
Супермодель по-украински 3: кто покинул шоу в десятом выпуске
Пресс-служба НЛО TV

Супермодель по-украински 3 сезон десятый выпуск стал для моделей проверкой на выносливость и силу духа. Девушки научились позировать под водой и на бегу под палящим солнцем. Снялись в рекламном видео для ресторана экзотической кухни, попробовав тараканов, личинок и кузнечиков. Самостоятельно добывали себе еду и готовили в полевых условиях.

Читай также: Супермодель по-украински 3: что взяли с собой модели на необитаемый берег?

– Эта неделя была очень сложной, – признается Маша Гребенюк. – Она отличается от всех предыдущих. Атмосфера реально дикарская, напоминает реалити Последний герой.

Церемония выгона тоже отличалась от привычных. Эксперты собрали всех участниц вместе и обсудили результаты работы.

– На протяжении недели участницы работали в тесной связке друг с другом. Потому мы решили провести “совет племени“, – говорит Алла Костромичева. – Мы выслушали мнение девушек о том, кто был самым слабым в этих испытаниях. И оно совпало с нашим. В номинации оказались Юля Мочалова и Катя Свинарчук.

Супермодель по-украински 3: кто покинул шоу в десятом выпуске
Супермодель по-украински 3: кто покинул шоу в десятом выпуске
пресс-служба

Читай также: Супермодель по-украински 3: участницы будут работать за еду

На битве за жизнь победила Катя Свинарчук. Яркая блондинка Юля Мочалова покинула проект. Надо сказать, что Юля “сдалась“ еще в начале недели. Она сама признавалась, что устала и не хочет продолжать участие в проекте.

Думаю, меня выбили из колеи эти ужасные условия, в которых мы жили. А еще постоянные скандалы девочек, – говорит Юля. – Но на проекте я была не зря, я поняла главное – я могу быть моделью! Я буду продолжать работать. И для меня очень ценный тот опыт, который я здесь получила.

Смотри фотографии бывшей участницы Супермодель по-украински 3 Юли Мочаловой:

Смотри видео Супермодель по-украински 3: пять интересных фактов о Юле Мочаловой:

%video595386%