Читай также: В чем встречать Новый год: Платья от украинских брендов

К выбору новогоднего наряда стоит подходить максимально ответственно, ведь он должно зарядить вас необходимой энергией на весь будущий год! Стихия 2016 года – огонь, а его символ – красная огненная Обезьяна, которую считают эксцентричной и непредсказуемой, но при этом также мудрой и здравомыслящей. Твой новогодний наряд 2016 тоже должен сочетать в себе экстравагантность и изысканность. Не бойся выделяться, но при этом обязательно демонстрируй свое чувство вкуса.

Новый год встречай в платье! Никаких джинсов, брючных костюмов и удобных свитеров. Ведь праздник на то и праздник, чтобы надевать самую красивую одежду и чувствовать себя королевой! Следи за тем, чтобы твой новогодний наряд был создан из натуральных тканей, тогда в нем тебе будет максимально комфортно и удобно.

В чем встречать Новый год 2016: Советы дизайнера
В чем встречать Новый год 2016: Советы дизайнера
пресс-служба

Читай также: Образы на Новый год от стильных киногероинь

Особое внимание удели цвету твоего новогоднего платья. Символ Нового года, конечно, любит красный цвет и все его оттенки, которых, к счастью, есть огромное множество. Выбирайте тот оттенок красного, который лучше всего подходит под твой цветотип. Кроме того, для встречи Нового года 2016 подойдут наряды синих, зеленых, розовых или желтых цветов. Лучше всего дополнить их красными, бежевыми или золотыми деталями.

В своем новогоднем образе 2016 можно использовать легкий шарф или прозрачную шифоновую накидку, а также необычные аксессуары – крупные серьги или массивное ожерелье.

Будьте самой красивой в эту волшебную праздничную ночь! С наступающим Новым годом!, – поздравляет Анастасия Иванова читательниц Ivona.

Смотри в галерее интересные варианты новогоднего наряда от Анастасии Ивановой: