Выбор новогоднего наряда – задача не из простых! В предвидении праздника украинские звездные модницы рассказали Ivona, в каких нарядах они будут встречать Новый год, а также дали несколько дельных советов, как выбрать платье, чтобы стать настоящей королевой вечеринки. Сегодняшним героем рубрики стала знаменитая украинская певица Злата Огневич.

Читай также: В чем встречать Новый год 2016: Модный совет от Регины Тодоренко

Украинская певица Злата Огневич относится к числу тех звезд, которые будут встречать Новый год 2016 на сцене. Поэтому праздничным нарядом для звезды станет концертное платье.

Новый год я буду встречать на сцене, как и прошлые годы, поэтому будет концертное платье. Какое - еще пока думаю, но точно это будет что-то праздничное! ", - призналась Злата Огневич.

Читай также: В чем встречать Новый год 2016: Модный совет от Нади Дорофеевой

Что касается новогоднего образа, певица уверенна, что правильным выбором может стать  даже то платье, которое ты уже носила. Главное - правильно его преподнести.

Одежда, которую ты носила раньше, может подходить для разных случаев жизни. Женщина всегда найдет способ и всегда знает, под какой повод уместно то или иное платье.", - уверенна певица.

Смотри новый клип Златы Огневич на песню Кружева: