Цвет. Символ 2016 года – Огненная Обезьяна. Поэтому в новогоднем образе должно быть что-то огненного цвета. И если присмотреться к пламени, то это не только красный и оранжевый. Огненные блики – это и желтый, и синий, и черный, и коричневый, и золотой… Эти цвета подходят для создания драматического и интригующего образа. Но если ты предпочитаешь спокойный наряд, просто дополни образ элементами любимых цветов хозяйки года.

Читай также:  Новогодний образ: Внимание на детали

Украшения. Новый год – это блеск. Не забывай об аксессуарах. Они позволяют даже лаконичный и, казалось бы, скучный образ превратить в нарядный и праздничный.

Обувь. Каблук и только каблук. Если ты хочешь почувствовать себя королевой праздника, то выбирай достойный пьедестал!

Яркие украшения придадут образу изюминки
Яркие украшения придадут образу изюминки
fashiongonerogue.com

Прическа. Мужчинам нравятся женщины с длинными локонами – это факт. Но в новогоднюю ночь можно сделать высокую прическу, ведь доказано, что самая сексуальная часть тела у женщины – это шея.

Читай также:  Гуляем до утра: ТОП-6 средств для стойкого макияжа на Новый год

Макияж. Он должен быть и точка. Не только легкий штрих помады и тушь. Праздничный макияж должен быть выразительным и подчеркивать достоинства твоего лица, особый акцент делай на глаза.

Смелость. Будь в эту новогоднюю ночь смелой, не бойся экспериментировать, пробуй новые образы, ведь Новый год – отличный повод начать жизнь с чистого листа. И пусть все будет только лучше!

Стилист-имиджмейкер Мария Пион знает, в чем встречать Новый год
Стилист-имиджмейкер Мария Пион знает, в чем встречать Новый год
fashiongonerogue.com

Смотри в галерее подборку платьев на Новый год из киевских магазинов:

Смотри видео-урок, как сделать макияж на Новый год:

[видео более недоступно]