Читай также: Рози Хантингтон-Уайтли появилась на страницах журнала Self

В интервью изданию Self Рози Хантингтон-Уайтли рассказала, что очень довольна своими отношениями со Стэтхемом. Пара вместе уже четыре года и в прессе регулярно поговаривают о свадьбе молодых людей.

“Мы лучшие друзья. Он умеет меня рассмешить. Кажется, у меня никогда не было такого отличного бойфренда“, – говорит 28-летняя Рози.

О съемках в фильме Безумный Макс 4, где знаменитость будет дебютировать в качестве актрисы, Уайтли рассказывает: “Для роли нужно быть в отличной форме, сильной морально и физически. Это необходимо как для выполнения трюков, так и для умения выдержать многочасовые съемки“.

Читай также: Селена Гомес позировала обнаженной для Марио Тестино

Однако при том, что модель не планирует всю жизнь заниматься карьерой на подиуме, связывать свою жизнь с кино она тоже не спешит. “Никогда не планировала становиться актрисой. Я всегда открыта к новым предложениям, но здесь я не вижу долгосрочной перспективы“, – признается девушка.

Смотри видео с фотосессии Рози Хантингтон-Уайтли для Elle:

[видео более недоступно]

Напомним, модель Эмили Ратаковски подписала контракт с маркой одежды Free People. Теперь девушка рекламирует новую коллекцию белья бренда: топы, трусики, боди, бюстгальтеры и пеньюары.