Читай также: Ани Лорак открыла дачный сезон в Москве

Украинская певица Ани Лорак представила поклонникам чувственным клип на песню Корабли, где примерила яркий образ в белом платье с огромным разрезом. Разрез на платье оказался таким высоким, что зрители решили – знаменитость отказалась от нижнего белья, ведь резинки от него не было видно.

Каролина (настоящее имя певицы) решила рассказать правду и сообщила kp.ua о том, что на самом деле на ней было нижнее белье.

“Это уникальное платье, созданное специально для съемок клипа дизайнером Назаром Дидыком. Сшито из особой ткани, которую привезли из Франции. Ручная работа. Ткань должна была поглощать свет и идеально подходить к задумке режиссера Сергея Солодкого. Этот разрез, который вызвал большой интерес, на самом деле только создает эффект отсутствия белья. Конечно же, белье есть, только в виде специального комбедреса, на котором держится платье“, – сообщила украинка журналистам.

Читай также: Селена Гомес позировала обнаженной для Марио Тестино

Также Ани Лорак рассказала о втором образе в клипе, который также достоин внимания. “Платье сшито вручную из специфической веревки, которая была связана и перекрашена в черный цвет. Мы хотели подчеркнуть морскую тематику, которую передает видео Корабли. А корона инкрустирована кристаллами Swarovski и изготовлена на заводе из очень редкого метала. Мы хотели поддержать настроение видео красивыми образами, основанных на контрастах дня и ночи“, – призналась Каролина.

Напомним, Ани Лорак поделилась впечатлениями от участия в Новой волне 2015.

Смотри онлайн-видео нового клипа Ани Лорак на песню Корабли: