Читай также: Поймали на горячем: Миранда Керр фотошопит свои фото для Instagram

Австралийска Миранда Керр – одна из самых успешных фотомоделей мира. Она стала популярной в модной индустрии в конце 1990-х годов после победы в Australian nation-wide model search, а свой творческий путь начала с рекламной кампании для Ober Jeans Paris в 2004.

В этом же году Миранда Керр подписала контракт с агентством Next, а через некоторое время с брендами  Roberto Cavalli, Maybelline, Prada, John Galliano, Lanvin, Chanel, Dior, Stella McCartney, Miu Miu и другими.

Читай также: Топлес и без макияжа: В Сеть попало смелое фото Миранды Керр

Но настоящий успех к ней пришел в 2007 году, когда она начала сотрудничество с брендом Victoria’s Secret. После долгих лет совместной работы в 2013 году Миранда Керр расторгла контракт с маркой. Поговаривают, что это связано с ее сложным характером и тем, что она не могла регулярно выходить на подиумы.

В 2013 году австралийская красотка вошла в ТОП-10 самых богатых моделей мира по версии журнала Forbes, где заняла  2-е место с доходом в $7,2 миллионов.

Миранда Керр часто появляется на обложках известных журналов таких, как Harper’s Bazaar, Rolling Stone, Elle,  Instyle, Vogue, Glamour.

Смотри в галерее снимки лучших фотосессий модели:

Напомним, что американка похудела до 30 кг, чтобы быть похожей на Миранду Керр.

Смотри онлайн-видео Миранды Керр в рекламном ролике Victoria's Secret:

[видео более недоступно]