Читай также: Бренд ModCloth пригласил для рекламной кампании модель-трансгендера

Для журнала Allure Лаверна позировала полностью обнаженной. Уже женщина отметила, что сделала это в первый и последний раз.

“Это моя позиция, я скажу, что думаю один единственный раз и замолчу на всю последующую жизнь“, – заявила Кокс.

Актриса призналась, что после смены пола ее редка называют красивой из-за предрассудков, связанных с ее операцией. А так как американка еще и темнокожая, то она остро ощущает дискриминацию на себе.

“Я темнокожая и я сменила пол, но посмотрите, с какой любовью я отношусь к себе и своему телу. Пускай это вдохновляет вас, а не отталкивает“, – говорит Кокс.

Актриса-трансгендер оголилась для глянца: Я темнокожая и я сменила пол
Актриса-трансгендер оголилась для глянца: Я темнокожая и я сменила пол
dailymail.co.uk

Читай также: 14-летняя девочка-трансгендер стала лицом Clean & Clear

Лаверна Кокс– американская актриса, телевизионный продюсер и адвокат. Транссексуальная женщина добилась наибольшей известности благодаря своей роли в сериале Оранжевый – хит сезона. Эта роль принесла ей номинацию на премию Эмми в 2014 году, тем самым делая ее первым транссексуалом, выдвинутым на награду в актерской категории.

Родившись мальчиком, в одиннадцатилетнем возрасте Лаверна поняла, что у нее возникают сексуальные чувства к одноклассникам мужского пола и из-за издевательств в школе пыталась совершить самоубийство. Спустя годы Кокс сделала операцию, став из мужчины-женщиной, хотя когда в интервью ее спрашивали о процедуре, она отказывалась рассказывать подробности. 

Напомним, украинская модель-трансгендер Карина Минаева снялась в кино.