Читай также: Немцов собирался сходить с дочкой на концерт 30 seconds to Mars

Российский оппозиционер Борис Немцов был убит 27 февраля в Москве (Россия). После смерти политика в прессе обсуждается вопрос о его наследстве. По словам адвокатов Немцова, свое состояние мужчина решил разделить между четырьмя детьми – сыном Антоном и дочерьми Жанной, Диной и Софьей.

Как сообщает lifenews.ru, на днях объявился еще один правонаследник. Дизайнер из Нижнего Новгорода Анна Лесникова рассказала о своем романе с политиком. Женщина утверждает, что стала матерью внебрачного сына политика, которому уже исполнилось 17 лет.

Читай также: Убит Борис Немцов: Семья российского оппозиционера

Женщина утверждает, что Борис знал об их общем сыне и хотел его, однако не смог публично заявить об этом из-за того, что Анна жила на тот момент в гражданском браке. Якобы Немцов поздравлял мальчика со всеми праздниками и помогал материально.

По словам дизайнера, она не вмешивалась в жизнь политика из-за того, что их общий сын сам не хотел навязываться. А как только мальчик решил познакомиться с отцом, Бориса застрелили. И теперь женщина собирается претендовать на наследство Бориса Немцова. Более того, Анна уверена, что у Немцова гораздо больше наследников,чем известно прессе.

Напомним, украинский музыкант Святослав Вакарчук посвятил первую песню на своем концерте в Нью-Йорке, США, убитому Борису Немцову.

Смотри также - Борис Немцов про войну России и Украины: