Британские феминистки решили объявить войну сексуальному кружевному нижнему белью, которое создают компании по всему миру. Они уверены, что женщина должна перестать все время думать только о том, как ей понравиться мужчине и начать носить удобное и практичное белье. Англичанки рассказали о своей идее в интернете и создали банковский счет, куда их однодумцы со всего мира переводили деньги на создание марки.

Читай также: Известная модель обнажилась в модной фотосессии

Компания Neon Moon создает комплекты из натуральных хлопчатобумажных тканей ярких расцветок. Материал не вызывает аллергии, а бюстгальтеры не содержат косточек, которые могут травмировать грудь.

Нижнее белье для феминисток: Удобство превыше всего
Нижнее белье для феминисток: Удобство превыше всего
dailymail.co.uk

Читай также: 17-летняя сестра Ким Кардашян снялась в сексуальной фотосессии

Рекламная кампания борцов за права женщин оказалась не менее вызывающей, чем их идеи. Девушки решили, что им не нужно делать “красивые“ снимки, которые привлекут покупателей, и просто сфотографировали белье на себе. 

Кстати, не так давно Ivona писала об украинских брендах-производителях нижнего белья. Так что если ты задумываешься над тем, где купить качественное и оригинальное нижнее белье, то обрати внимание на украинских дизайнеров, которые шьют авторские изделия на любой вкус.