Ведущая и модель Пэрис Хилтон всегда могла похвастаться тонкой талией и стройными ножками. Знаменитость посещает занятия по пилатесу и следит за своим питанием. В интервью американской прессе 34-летняя Пэрис решила затронуть тему своего рациона и дать несколько советов молодым девушкам.

Хилтон уверена, что добиться тонкой талии ей помог отказ от газированных напитков. “Раньше я любила колу из-за того, что она сладкая. Но около года назад мне резко захотелось пить просто чистую воду, но не газированные напитки. Уже год я пью только чистую воду, и заметила, что талия стала уже и пищеварение наладилось“, – признается 34-летняя Пэрис.

На завтрак знаменитость делает себе смузи из овощей – любимые овощи и большое количество зелени измельчает в блендере и пьет, занимаясь обычными делами. “Только на этом я похудела на 5 килограммов и теперь куда увереннее чувствую себя в купальнике“, – признается Хилтон.

Девушка не посещает тренажерный зал, ей больше по душе занятия пилатесом. Кроме того, Пэрис занимается сезонными видами спорта – играет в хоккей, баскетбол и бейсбол.