Каждая девочка с ранних лет мечтает о большой и крепкой семье. Чтобы в доме всегда был слышен счастливый детский смех, а на кухне пахло свежей выпечкой. Когда приходит время реализовывать мечты, то становится понятно: на большой дом и счастливое детство своих детей нужно еще заработать.

А если все время уделять работе в офисе, то когда же быть с семьей? Наслаждаться такими важными моментами из жизни своих детей, как их первое слово, первые шаги, первая пятерка в школе? Конечно, каждая из нас учится находить баланс и решать любые проблемы – на то мы и женщины. Но что, если все может быть намного проще? Иногда не нужно сидеть в пыльном офисе и обделять вниманием близких людей, чтобы быть успешной.

Можно иметь свободный график работы, дружный коллектив и реальный заработок. В этом тебе поможет Avon. Начав работу в компании, ты очень быстро сможешь гордиться своими успехами и всегда рассчитывать на дельный совет от Координатора. К тому же, такая работа сможет проявить твои бизнес способности. Больше не нужно будет выбирать между семьей и карьерой!

Рецепт женского успеха: Как совместить семью и карьеру
Рецепт женского успеха: Как совместить семью и карьеру

Для работы с компанией Avon абсолютно не важно, из какого ты города. Галина Забруцкая, живя в небольшом живописном селе в Закарпатье, смогла построить успешную карьеру с Avon, не отвлекаясь от воспитания двоих детей.

Ее путь к компании начался еще с университетских лет, когда девушка впервые узнала о преимуществах работы с Avon и стала Представителем компании, однако именно рождение первого ребенка дало новый старт ее карьере: Галина с мужем хотели закончить ремонт в доме, при этом маленький сын не давал возможности маме претендовать на обычную офисную работу.

Я начала искать работу со свободным графиком и обратилась к своему Координатору в компании. Она пригласила меня в гости и детально рассказала обо всех преимуществах работы Координатора с Avon. С тех пор я прошла огромный путь и завоевала несколько наград. Мой муж и дети полностью поддерживают меня в работе и всегда с радостью слушают об успехах. Я очень благодарна компании за возможность проявить себя!“ – рассказывает Галина.

Рецепт женского успеха: Как совместить семью и карьеру
Рецепт женского успеха: Как совместить семью и карьеру

Конечно, в классическом понимании женщина должна быть хранительницей очага, а мужчина – добытчиком, обеспечивающим жену и детей. Однако современный мир диктует свои правила – женщинам приходится работать не меньше мужчин, а иногда они даже сами жаждут построить карьеру. Ведь работающая женщина испытывает не только моральное удовлетворение от того, что является востребованным специалистом. Она уверенно смотрит в завтрашний день, опираясь на свою финансовую независимость.

Совместить карьеру и заботу о семье – дело непростое, но с Avon для тебя нет ничего невозможного. Не стоит отказываться от самореализации, проявления своих способностей. Но также не следует забывать и о личном счастье.

Заполни анкету Представителя на сайте и твоя жизнь изменится уже сегодня!