Макияж на Новый год в стиле ретро

Читай также: Макияж на Новый год: Мастер-класс

Новый год 2016 планируешь встретить в образе девушки pin-up? Тогда твой вариант – макияж в стиле ретро. Главные его особенности – это стрелки “кошачий глаз“, накладные ресницы, фарфоровая кожа и яркие губы. Не забывай дополнить свой ретро-макияж укладками а-ля марсельская волна или бабетта.

Макияж на Новый год с дымкой

Макияж в технике smoky eyes побил все мыслимые и немыслимые рекорды по популярности. Он успел завербовать в свои ряды мировых знаменитостей первой величины и звезд street style. Что же в нем такого особенного? Он универсален, прост в исполнении и невероятно сексуален. 

Макияж на Новый год с акцентом на губы

Читай также: Макияж на Новый год: Видео-уроки

Что может привлечь мужчину сильнее, чем яркие губы? Макияж на Новый год, главной изюминкой которого является помада сочного розового, красного, оранжевого и винного оттенка превратит тебя в королеву вечеринки. Поверь, восторженные взгляды представителей сильного пола будут обращены только на тебя!

Макияж на Новый год с акцентом на глаза

Читай также: Новогодние прически на длинные волосы

Мимо девушки с красивыми глазами не способен пройти не один мужчина. При выборе макияжа на Новый год помни об этом! Сочный акцент в виде голубых теней, кокетливые стрелки в паре с дымкой, мерцающие блестки – поле для экспериментов у тебя огромное!

Макияж на Новый год в натуральной гамме

Устала от насыщенного макияжа и ярких акцентов? Тогда идеальное решение для тебя – нежный и ненавязчивый мейк в натуральной гамме. Палитра с бежевыми, коричневыми, розовыми и персиковыми цветами станет основой для новогоднего макияжа в стиле нюд. 

Смотри видео-урок, как сделать новогодний макияж:

[видео более недоступно]