16 мая в столице Индонезии, Джакарте, 21-летняя британская певица Дуа Липа на церемонии награждения премии SCTV Music Awards получила специальную награду Молодой и перспективный международный артист. В рамкам мероприятия исполнительница исполнила две композиции Be The One и Blow Your Mind (Mwah), выбрав для выступления кокетливое черное платье в мелкий цветочек из осенней коллекции украинского дизайнера Марианны Сенчиной.

Читай также: Украинский бренд Herstory презентовал новую коллекцию

Стоит отметить, что певица выбирает наряды украинского дизайнера не впервые. Ранее Дуа выступала в фиолетовом двубортном объемном жакете из той же осенней линейки Марианны Сенчиной. Исполнительница признается, что ее стиль базируется на провокационной эстетике 90-х. 

Я всегда хотела быть не такой, как все. Собираясь в школу, я искала самую необычную вещь в своем гардеробе, в которой никто другой не рискнул бы появиться на публике“, – рассказывает Дуа Липа. 

Своей необычной манерой одеваться девушка уже завоевала сердца редакторов всех топовых изданий, в числе которых Vogue, Interview Magazine, Rolling Stone, BuzzFeed и Harper’s Bazaar

Напомним, известная модель Эмили ДиДонато надела платье от украинского бренда.

Смотри видео, как Дуа Липа исполняет Be the One на SCTV Music Awards:

%video622192%