Режиссер Филиппа Прайс пофантазировала на тему, если бы Американскую историю ужасов снимали в контексте 40-х годов. Результатом стал мини-фильм The Uncanny Valley (Зловещая долина). С этой работы стартует серия роликов #StellaBy, которые призваны презентовать новую коллекцию дизайнера.

%video601914%

Читай также: Эдриан Броуди снялся в рождественском ролике H&M

МакКартни выбрала оригинальный путь – она решила сотрудничать с художниками и другими творческими личностями, которые смогут показать ее вещи в совершенно неожиданном и, порой, шокирующем ключе. Первой стала Филиппа Прайс – художник-сюрреалист, которая стоит за производством видео для Banks, Фаррелла Уилльямса и Алишии Кис.

The Uncanny Valley снимали в пустыне Невада в печально известном Clown Motel, месте, которое служило в качестве ядерного полигона в 1940-х годах. Эта жуткая и поразительная смесь послевоенного научно-фантастического нуара и свежего стиля new age МакКартни, с моделями Меган Нисон и Брэдли Суало (бойфренд Прайс) в главных ролях, направлена на рекламу курортной линейки и первой мужской коллекции дизайнера.

Напомним, модели Кендалл Дженнер и Стелла Максвелл снялись в видео для календаря LOVE.