Главное не победа, а участие. Сколько раз нам говорили об этом родители? А вот участница реалити Супермодель по-украински Арина Любителева на собственном примере доказала, что это абсолютная правда. Новый год для девушки, занявшей в проекте почетное третье место, начался суперактивно. На днях Арина снялась в превью новой коллекции украинско-бельгийского лейбла женской одежды FLOW.

Осенью на Ukrainian Fashion Week Арина уже выходила на подиум в одежде этого лейбла, и так понравилась дизайнерам, что стала лицом следующей, осенне-зимней коллекции FLOW, – говорит модельный скаут Сергей Никитюк. 

Читай также: Итальянская звезда Instagram посетит Mercedes-Benz Kiev Fashion Days

Во время съемок Арина примерила брюки-клеш, уютные мягкие свитера и шубки. А еще удивила поклонников новой прической – на снимках к длинным волосам девушки прибавилась густая челка!

Нас привлекла необычная внешность  Арины, она идеально вписывалась  в концепцию коллекции! – рассказала  Новому каналу дизайнер FLOW Виктория Баланюк. – За время съемок Арина примерила с десяток образов, пять из них войдут в превью. Отработала быстро и профессионально.

А насчет челки дизайнер успокоила: прическу Любителевой никто не менял (из выпусков реалити Супермодель по-украински все мы помним, как трепетно девушка относится к своим волосам). Накладная челка – это результат работы парикмахеров.

Кстати, уже в ближайшую пятницу, 5 февраля, Арина представит осенне-зимнюю коллекцию FLOW на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days в столичном НСК Олимпийский.