Читай также: 19-летнюю Мисс Гондурас убил жених ее сестры

Главный подозреваемый в убийстве начинающей модели Миржаны Пухар был арестован и обвинен американской полицией. 18-летний Эммануэль Хесус Рангель признался в том, что застрелил Пухар, ее парня Джонатана Косме Альварадо и приятеля Джасмера Исайю Гонсага-Гарсия.

Смерть 19-летней модели Миржаны Пухар: Девушку убили из-за наркотиков
Смерть 19-летней модели Миржаны Пухар: Девушку убили из-за наркотиков
mirror.co.uk

Читай также: 26-летняя модель погибла при невыясненных обстоятельствах

Представитель полиции поделился с прессой деталями громкого преступления: “В ходе расследования детективы задержали мистера Рангеля в качестве подозреваемого в деле о тройном убийстве. Сегодня утром группа захвата арестовала мистера Рангеля. Он был перевезен в полицейский участок, где он дал показания следователям. После завершения допроса мистер Рангель был обвинен по трем эпизодам предумышленного убийства первой степени“.

По предварительной информации жертвы и преступник были знакомы ранее, а инцидент произошел на почве ссоры из-за наркотиков. До окончательного выяснения всех обстоятельств Эммануэль Хесус Рангель был передан Шарлотт-Мекленбургскому полицейскому управлению и помещен под стражу.”

Напомним, финалистка шоу America's Next Top Model Миржана Пухар найдена мертвой вместе со своим парнем и их соседом в собственной квартире.

Смотри фотографии Миржаны Пухар:

Смотри видео-урок, как сделать макияж на каждый день: