ТРЦ Dream Town и журнал Pink знают, как тотально обновить обувной шкаф и не разориться. В эту субботу, 21 сентября, все желающие могут принести любую старую пару обуви, обменять ее в специальных пунктах обмена на первом этаже ТРЦ на купоны и получить скидку на покупку новой пары. Со списком магазинов-участников и скидками можно ознакомиться на сайте dreamtown.ua.

Кроме крупного шоппинга гостей ждет выступление Андрея Kishe, группы Люмьер, Natalie Popazoglu и QWERTY Band, мастер-класс стилистов студии Tecna Bio-Ethical Salon, танцевальное шоу от PoleArtBallet, показ и мастер-класс украинского дизайнера Vlada Nazik, а также масса розыгрышей и призов. Хэдлайнер проекта – Группа Gorchitza. Ведущий – Коля Серга.

В рамках Шузомании в Dream Town  будет установлена инсталляция гигантской туфельки высотой в 2 метра. Она станет самой большой туфелькой в Украине и будет занесена в Книгу рекордов.  

Итак, праздник Шузомания ждет тебя 21 сентября в ТРЦ Dream Town по адресу пр-т Оболонский (1 корпус). Обмен производится с 10:00 до 21:00 в пунктах приема на первом этаже, атриумы Голливуд, Китай и Греция.