Представители марки L’Oreal Paris поставили перед Шерил Коул сложное задание – ради съемок певице пришлось отказаться от привычного макияжа и ограничиться тонким слоем тонального крема и тушью. Все дело в том, что новая рекламная кампания посвящена серии по уходу за кожей Skin Perfection и покупатели в первую очередь будут оценивать именно состояние кожи, а не макияж.

В интервью после съемок 30-летняя звезда поделилась своими секретами ухода за кожей. Шерил посоветовала следить за своим рационом, ведь "то что мы едим и пьем влияет на нашу кожу". А лучшим средством для здоровой кожи певица назвала обычную воду.

Читай также: Lady Gaga показала лицо без макияжа

Известная певица показала лицо без макияжа в рекламной кампании L’Oreal Paris
Известная певица показала лицо без макияжа в рекламной кампании L’Oreal Paris
style.uk.msn.com


Бывшая участница группы Girls Aloud стареется соблюдать свой beauty-режим по уходу за кожей: "В подростковом возрасте у меня были постоянные высыпания, связанные с гормонами. Я это ненавидела. С того времени я стала ухаживать за кожей. На самом деле, когда превращаешься из подростка в девушку, ты должна соблюдать режим, иначе в тридцать придется бороться с последствиями".

Шерил Коул призналась в том, что и она не идеальна: "Я изо всех сил стараюсь не спать с макияжем. Но иногда такое случается, и я чувствую себя отвратительно. Поэтому прежде, чем лечь в постель, нужно очистить и увлажнить кожу".

Читай также: К чему приводит сон с макияжем: Журналист месяц не смывала косметику

Смотри видео со съемок рекламы L’Oreal Paris с участием Шерил Коул: 

[видео более недоступно]