Черногорию на Евровидении 2017 представит Славко Калезич с песней SPACE.

Читай также: Финал Евровидения 2017: стало известно имя хедлайнера

4 мая состоялась MONTENEGRO.UA PARTY, где выступил артист. Многие фанаты Евровидения уже назвали певца самым необычным конкурсантом из-за его сценического образа: Калезич выступает в ярких нарядах, а его волосы собраны в косу.

Как признался Славко журналисту Ivona, его коса – накладная.

“Это мой сценический образ, – отметил представитель Черногории на Евровидении 2017. – Меня часто сравнивают с неким Кхалом Дрого. Но я даже Игру престолов не смотрел, поэтому не знаю, кто это вообще“.

Во время общения с прессой Славко также заявил, что сразу влюбился в нашу страну и мечтает посетить Национальную оперу Украины.

Я влюблен в вашу страну. Здесь много зелени, а мне как вегетарианцу это очень нравится. Я играю в театре, поэтому мне также интересно увидеть Национальную оперу Украины“.

Смотри онлайн клип Славко Калезич на песню SPACE:

%video619955%

На мероприятии присутствовал Чрезвычайный и Полномочный Посол Черногории в Украине господин Любомир Мишурович, представители правительства Черногории, дипломатических корпусов европейских стран, политической и бизнес-элиты Украины, туристической сферы, известные деятели культуры и искусств, среди которых: солистка Национальной оперы Украины Елена Гончарук, Дмитрий Чекалкин, Олег Пинчук, Сергей Конюшок, Арсен Мирзоян, Андрей Кише, Шмаги Тагиашвили, Иллария и другие. Ведущим вечера выступил Григорий Решетник. 

Господин Посол и глава делегации Черногории на Евровидении 2017 Сабрия Вулич поприветствовали гостей, а генеральный директор GORA TOURS Арсентий Кирпичев, туристический лидер Черногории Лука Булатович и Александр Ищенко, развивающий бизнес-тракт Черногория-Украина, рассказали о новом этапе отношений между нашими странами и объявили об открытии летнего туристического сезона.

Гостей угощали черногорскими специалитетами и согревали балканским радушием. В этот вечер на сцене также выступили участники Евровидения из пяти балканских стран: Линдита Халими из Албании, Яна Бурческа из Македонии, Жак Худек из Хорватии, Тияна Богичевич из Сербии и Омар Набер из Словении.

MONTENEGRO.UA PARTY поддержала представительница Украины на Евровидении 2010 в Осло певица Алеша. Яркое и знаковое событие организовано туроператором GORA TOURS при содействии студии RAR-PRODUCTION и прошло при поддержке посольства Черногории в Украине и Национального телевидения и радио Черногории.

Напомним, ранее стало известно, что специальным гостем финала Евровидения 2017 в Украине станет певица ONUKA, которая выступит 13 мая на главной сцене МВЦ в Киеве.

Читай также: Евровидение 2017 Украина: в Сети появились новые фото с репетиций участников

Теперь ты можешь не только болеть за своего кумира, но и получить за это деньги. Заходи на Пари-Матч, делай ставки на победителя, выигрывай и принимай участие в розыгрыше 2 билетов на Евровидение. Подробности здесь.