Читай также: МастерШеф Діти 2 сезон онлайн: кто покинул шоу в восемнадцатом выпуске

4 апреля на МастерШеф Дети 2 началась борьба за право войти в ТОП-10 лучших поваров сезона. Участникам предстоит на этой неделе успешно пройти много сложных и интересных конкурсов. И кулинарная битва началась уже сейчас.

Первым конкурсом стало легендарное испытание, которое когда-то прославило Евгения Поливоду - в честь него конкурс получил кодовое название Чуть-Чуть. Правила такие: капитаны надевают светонепроницаемые очки и пытаются вслепую определить блюда на своих тарелках. Затем они должны передать рецепты командам, выкрикивая ингредиенты и процессы через ширму.

Дети поделились на три команды (синие, зеленые и красные) и в студии шоу МастерШеф Дети 2 поднялся невероятный шум и гам. Победу одержала команда красных, а Денис надел черный фартук.

Следующим стал конкурс Монополия. Эктор Хименес-Браво, по условиям, обладал всеми продовольственными запасами. Участникам проекта МастерШеф Дети 2 пришлось изрядно попотеть, чтобы научиться вести переговоры по обмену “кулинарными благами“ на выгодных для себя условиях.

Как прошел конкурс для каждой из четырех команд - смотри в видео. По итогам капитаны двух команд - Даша и Ксюша - благородно надели на себя черные фартуки. Судьи неожиданно дали шанс Денису.

МастерШеф Дети 2 сезон 19 выпуск смотри онлайн часть 1:

МастерШеф Дети 2 сезон 19 выпуск смотри онлайн часть 2:

Все выпуски МастерШеф Дети 2 сезон можно посмотреть здесь.