3 недели команда Lipton путешествовала по Украине с благородной миссией: согреть чаем, поднять настроение и наполнить мир вокруг яркими красками.

9 городов на карте Украины стали эпицентром хорошего настроения. Киев, Харьков, Днепропетровск, Львов, Ивано-Франковск, Запорожье, Сумы, Одесса, Херсон ‒ это маршрут, который с удовольствие проделала команда Lipton. Никогда и нигде ранее мы не видели столько искренних людей, согретых теплыми эмоциями и чаем Lipton.

18 100 чашек с насыщенным чаем Lipton было роздано, а это значит, что, как минимум, 18 100 человек получили прилив хорошего настроения.

Тысячи и тысячи ярких фотографий, где запечатлены искренние улыбки, эмоции и впечатления. Каждый, кто попал в кадр, может найти свое фото на официальной страничке Lipton в Facebook и ВКонтакте.

5 видов чая на выбор в линейке Lipton. Для каждого настроения найдется свой вкус. Насыщенный Royal Ceylon (Роял Цейлон) и бодрящий English Breakfast (Енглиш Бреакфаст) идеально подходят для любителей крепкого чая, готовых к ярким поступкам. Классический Yellow Label согревает и вызывает теплые ощущения. А Magic Aroma (Мэджик Арома) с ароматом чайных цветов и Earl Grey (Эарл Грей) с бергамотом обладают настолько благородным ароматом, что хочется остановить мгновение, закрыть глаза и наслаждаться. Ведь каждый миг по-своему неповторим и прекрасен.

6 героев фотографий, которые набрали наибольшее количество лайков в социальных сетях получают яркие призы от Lipton. Мобильный телефон, билеты в кинотеатр и посещение Аквапарка или развлекательного парка. Поздравляем и желаем, чтобы мир внутри и вокруг всегда был ярким.

Всего один глоток горячего насыщенного чая Lipton ‒ и мир вокруг становится ярче!